Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Service & Teile Ansprechpartner

(Kopie 1)

Stroot, Jan
Leitung Service


+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Reiter, Alexander
Technische Beratung und Schulungen Bergbaumaschinen

+49 5903 707 520
areiter@remove-this.paus.de

Dall, Jutta
Planung und Abrechnung Monteureinsätze

+49 5903 707 522
jdall@remove-this.paus.de

Klünemann, Rebekka
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 668
rkluenemann@remove-this.paus.de

 

Godenschwager, Sandra
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 684
sgodenschwager@remove-this.paus.de

 

Fischer, Christian
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 648
cfischer@remove-this.paus.de

 

Berndsen, Christian
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 669
cberndsen@remove-this.paus.de

Lockhorn, Luca
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland Lifttechnik

+49 5903 707 682
llockhorn@remove-this.paus.de

 

Frind, David
Gewährleistungsabwicklung und
Abrechnung Monteureinsätze
Lifttechnik


+49 5903 707 685
dfrind@remove-this.paus.de

 

Reimer, Tatjana
Leitung ET-Verkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Schmidke, Lena
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 690
lschmidke@remove-this.paus.de

Calderon, Ailin
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 678
acalderon@remove-this.paus.de

Sokolov, Stefan
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 677
ssokolov@remove-this.paus.de

Fischer, Anna
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 689
afischer@remove-this.paus.de

Schiller, Martin
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 681
mschiller@remove-this.paus.de

Bergmann, Eugen
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 680
ebergmann@remove-this.paus.de

Zurück zum Seitenanfang