Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Service & Ersatzteile Ansprechpartner

Service

Fischer, Christian
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 648
cfischer@remove-this.paus.de

 

Dall, Jutta
Planung Serviceeinsätze

+49 5903 707 522
jdall@remove-this.paus.de

Klünemann, Rebekka
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 668
rkluenemann@remove-this.paus.de

 

Stroot, Jan
Leitung Service


+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Ersatzteile

Schiller, Martin
Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 681
mschiller@remove-this.paus.de

Bergmann, Eugen
Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 680
ebergmann@remove-this.paus.de

Schmidke, Lena 
Export Ersatzteile Asien

+49 5903 707 690
lschmidke@remove-this.paus.de

Fischer, Anna
Export Ersatzteile 

+49 5903 707 689
afischer@remove-this.paus.de

Calderon, Ailin
Ersatzteilverkauf Südamerika 

+49 5903 707 678
acalderon@remove-this.paus.de

Reimer, Tatjana
Leitung Ersatzteilverkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Service

Berndsen, Christian
Technische Beratung

+49 5903 707 669
cberndsen@remove-this.paus.de

Dall, Jutta
Planung Serviceeinsätze

+49 5903 707 522
jdall@remove-this.paus.de

Klünemann, Rebekka
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 668
rkluenemann@remove-this.paus.de

 

Godenschwager, Sandra
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 684
sgodenschwager@remove-this.paus.de

 

Stroot, Jan
Leitung Service


+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Ersatzteile

Schiller, Martin
Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 681
mschiller@remove-this.paus.de

Bergmann, Eugen
Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 680
ebergmann@remove-this.paus.de

Reimer, Tatjana
Leitung Ersatzteilverkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Service

Lockhorn, Luca
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland Lifttechnik

+49 5903 707 682
llockhorn@remove-this.paus.de

 

Frind, David
Gewährleistungsabwicklung und
Abrechnung Monteureinsätze
Lifttechnik

+49 5903 707 685
dfrind@remove-this.paus.de

 

Stroot, Jan
Leitung Service


+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Ersatzteile

Sokolov, Stefan
Ersatzteilverkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 677
ssokolov@remove-this.paus.de

Reimer, Tatjana
Leitung Ersatzteilverkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Service

Ersatzteile

Zurück zum Seitenanfang