Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Ansprechpartner

Ersatzteilverkauf

Reimer, Tatjana
Leitung ET-Verkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Fischer, Anna
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 689
afischer@remove-this.paus.de

Schmidke, Lena
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 689
lschmidke@remove-this.paus.de

Hövels, Leon
ET-Verkauf Lifttechnik Inland und Ausland

+49 5903 707 316
lhoevels@remove-this.paus.de
spareparts@remove-this.paus.de

 

Schiller, Martin
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 681
mschiller@remove-this.paus.de

Bergmann, Eugen
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 680
ebergmann@remove-this.paus.de

Calderon, Ailin
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 678
acalderon@remove-this.paus.de

Service

Stroot, Jan
Leitung Service

+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Raters, Georg
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 648
graters@remove-this.paus.de

 

Reiter, Alexander
Technische Beratung

+49 5903 707 520
areiter@remove-this.paus.de

Bertling, Jens
Technische Beratung und Erstellung von Kostenvoranschlägen Lifttechnik

+49 5903 707 682
jbertling@remove-this.paus.de

 

Hopmann, Bernard
Technische Beratung und Schulungen Inland

+49 5903 707 669
bhopmann@remove-this.paus.de

Sokolov, Stefan
Gewährleistungsabwicklung und Abrechnung Monteureinsätze Lifttechnik

+49 5903 707 685
ssokolov@remove-this.paus.de

 

Dall, Jutta
Planung und Abrechnung Monteureinsätze

+49 5903 707 522
jdall@remove-this.paus.de

Marquardt, Rebekka
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 684
rmarquardt@remove-this.paus.de

 

Zurück zum Seitenanfang