Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Ansprechpartner

Wilke, Oliver
Area Sales Manager Lateinamerika, USA, Kanada, Spanien, Portugal, Türkei

+49 5903 707 337
owilke@remove-this.paus.de

Hörnschemeyer, Hendrik
Area Sales Manager Europa, Asien, Australien, Afrika

+49 5903 707 329
hhoernschemeyer@remove-this.paus.de

Hafner, Jakob
Area Sales Manager GUS

+49 5903 707 550
jhafner@remove-this.paus.de

Shlinev, Sergey
Sales Director Russia, OOO PAUS

+7 (495) 783-21-19
sshlinev@remove-this.paus.ru

Kuznetsova, Olga
Repräsentanz Moskau

+7 495 7832 119
okuznetsova@remove-this.paus.ru

Hergert, Dimitri
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 338
dhergert@remove-this.paus.de

Sukowski, Maria
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 359
msukowski@remove-this.paus.de

Weber, Tetiana
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 378
tweber@remove-this.paus.de

Hesselink, Jürgen
Leitung Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 551
JHesselink@remove-this.paus.de

Marquardt, Rebekka
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 318
rmarquardt@remove-this.paus.de

 

Reineke, Kirk 
Repräsentanz Nord Amerika

+1 440 5676587
kreineke@remove-this.paus-na.com

Ersatzteilverkauf Berg- u. Tunnelbau
spareparts@remove-this.paus.de

Zurück zum Seitenanfang