Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Ansprechpartner

Berg- und Tunnelbau

Wilke, Oliver
Area Sales Manager Lateinamerika, USA, Kanada, Spanien, Portugal, Türkei

+49 5903 707 337
owilke@remove-this.paus.de

Hörnschemeyer, Hendrik
Area Sales Manager Europa, Asien, Australien, Afrika

+49 5903 707 329
hhoernschemeyer@remove-this.paus.de

Hafner, Jakob
Area Sales Manager GUS

+49 5903 707 550
jhafner@remove-this.paus.de

Shlinev, Sergey
Sales Director Russia, OOO PAUS

+7 (495) 783-21-19
sshlinev@remove-this.paus.ru

Reineke, Kirk 
Repräsentanz Nord Amerika

+1 440 5676587
kreineke@remove-this.paus-na.com

Hergert, Dimitri
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 338
dhergert@remove-this.paus.de

Sukowski, Maria
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 359
msukowski@remove-this.paus.de

Weber, Tetiana
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 378
tweber@remove-this.paus.de

Turchin, Anna
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 420
aturchin@paus.de

 

Rademaker, Denise
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 318
drademaker@paus.de

 

Hesselink, Jürgen
Leitung Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 551
JHesselink@remove-this.paus.de

Ersatzteilverkauf Berg- u. Tunnelbau
spareparts@remove-this.paus.de

Lifttechnik

Helming, Klaus
Leiter Verkauf Lifttechnik, Verkauf international

+49 5903 707 335
khelming@remove-this.paus.de

Schweegmann, Martin
Verkauf Lifttechnik Deutschland PLZ 0/1/3

+49 5903 707 317
mschweegmann­@paus.de

Blender, Eberhard
Verkauf Lifttechnik Deutschland PLZ 2/4/5

+49 170 9223643
eblender@remove-this.paus.de

 

Blümlein, Günter
Verkauf Lifttechnik Deutschland PLZ 6/7/8/9

+49 151 46720094
gbluemlein@remove-this.paus.de

 

Mülder, Karin
Verkauf

+49 5903 707 683
kmuelder@remove-this.paus.de

 

Lockhorn, Luca
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland Lifttechnik

+49 5903 707 682
llockhorn@paus.de

 

Ersatzteilverkauf Lifttechnik
spareparts@remove-this.paus.de

Baumaschinen

Vienenkötter, Bernd
Vertriebsleiter Baumaschinen


+49 5903 707 314
+49 170 9223648
bvienenkoetter@remove-this.paus.de

Huppertz, Manuel
Regionalverkaufsleiter Süddeutschland, Hessen, Thüringen, Sachsen, Österreich, Schweiz

+49 163 7733627
mhuppertz@remove-this.paus.de

Flödder, Fabian
Regionalverkaufsleiter Norddeutschland

+49 5903 707 330
+49 170 9223642
ffloedder@remove-this.paus.de

Moor, Ted
Vertriebsinnendienst

+49 5903707 319
tmoor@remove-this.paus.de

 

Czychi, Angelika
Vertriebsinnendienst

+49 5903707 334
aczychi@remove-this.paus.de

Hesselink, Jürgen
Leitung Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 551
jhesselink@remove-this.paus.de

Ersatzteilverkauf Baumaschinen
spareparts@remove-this.paus.de

Industrie

Hoffmann, Volker
Verkauf Industriefahrzeuge

+49 171 5707286
vhoffmann@remove-this.paus.de

Hesselink, Jürgen
Leitung Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 551
jhesselink@remove-this.paus.de

Moor, Ted
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 319
tmoor@remove-this.paus.de

 

Ersatzteilverkauf Industriefahrzeuge
spareparts@remove-this.paus.de

Service

Ersatzteilverkauf

Reimer, Tatjana
Leitung ET-Verkauf

+49 5903 707 686
treimer@remove-this.paus.de

Fischer, Anna
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 689
afischer@remove-this.paus.de

Schmidke, Lena
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 689
lschmidke@remove-this.paus.de

Hövels, Leon
ET-Verkauf Lifttechnik Inland und Ausland

+49 5903 707 316
lhoevels@remove-this.paus.de

 

Schiller, Martin
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 681
mschiller@remove-this.paus.de

Bergmann, Eugen
ET-Verkauf Inland und Ausland

+49 5903 707 680
ebergmann@remove-this.paus.de

Calderon, Ailin
ET-Verkauf und Versand Ausland

+49 5903 707 678
acalderon@remove-this.paus.de

Marquardt, Rebekka
Gewährleistungsabwicklung

rmarquardt@paus.de

 

Service

Stroot, Jan
Leitung Service

+49 5903 707 667
jstroot@remove-this.paus.de

Fischer, Christian
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 648
c.fischer@paus.de

 

Berndsen, Christian
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland

+49 5903 707 669
cberndsen@remove-this.paus.de

Reiter, Alexander
Technische Beratung und Schulungen Bergbaumaschinen

+49 5903 707 520
areiter@remove-this.paus.de

Lockhorn, Luca
Technische Beratung und Schulungen Inland/Ausland Lifttechnik

+49 5903 707 682
llockhorn@remove-this.paus.de

 

Frind, David
Gewährleistungsabwicklung und
Abrechnung Monteureinsätze
Lifttechnik


+49 5903 707 685
dfrind@paus.de

 

Dall, Jutta
Planung und Abrechnung Monteureinsätze

+49 5903 707 522
jdall@remove-this.paus.de

Godenschwager, Sandra
Gewährleistungsabwicklung

+49 5903 707 684
sgodenschwager@remove-this.paus.de

 

Zurück zum Seitenanfang