Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Ansprechpartner

Wilke, Oliver
Area Sales Manager Lateinamerika, USA, Kanada, Spanien, Portugal, Türkei

+49 5903 707 337
owilke@remove-this.paus.de

Hörnschemeyer, Hendrik
Area Sales Manager Europa, Asien, Australien, Afrika

+49 5903 707 329
hhoernschemeyer@remove-this.paus.de

Hafner, Jakob
Area Sales Manager GUS

+49 5903 707 550
jhafner@remove-this.paus.de

Ortner, Kerstin
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 318
kortner@remove-this.paus.de

 

Kuznetsova, Olga
Repräsentanz Moskau

+7 495 7832 119
okuznetsova@remove-this.paus.ru

Hergert, Dimitri
Sales GUS

+49 5903 707 338
dhergert@remove-this.paus.de

Sukowski, Maria
Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 359
msukowski@remove-this.paus.de

Weber, Tetiana
Sales GUS

+49 5903 707 378
tweber@remove-this.paus.de

Hesselink, Jürgen
Leitung Vertriebsinnendienst

+49 5903 707 551
JHesselink@remove-this.paus.de

Ersatzteilverkauf Berg- u. Tunnelbau
spareparts@remove-this.paus.de

Zurück zum Seitenanfang